Ситуация с сожительством - долги, прописка и исполнительный лист
Ну, да, приставы- люди занятые, только рекомендую об их занятости сообщить их же руководству, как минимум. Вам нужно обратится к приставам повторно, в приемные часы - понедельник с 09:00 часов до 12:00, четверг с 15:00 до 20:00. Получить информацию об основаниях взыскания, каким судом выдан исполнительный лист. Далее- обратиться в суд и получить решение суда, на основании которого производится взыскание. Если решение заочное (считайте- повезло), то нужно написать заявление об отмене заочного решения, успеть это нужно сделать в срок 7 дней с момента, когда получите решение суда. Если решение не заочное, то обжаловать будет необходимо в вышестоящий суд в апелляционном порядке- то есть, составить и подать апелляционную жалобу.