Как получить алименты в полном объеме за период, когда начисления не идут?
Мой бывший муж военнослужащий, получала алименты на ребенка но уже несколько месяцев начисления не идут. Он уволился с прошлого места службы и устраивается в другую воинскую часть. По его словам я начну получать алименты снова только через 4-5 месяцев и минимально. Выплатят ли мне алименты в полном объеме за этот период пока начислений нет? куда нужно обратиться и что сделать что бы выплатили всю сумму долга?
Здравствуйте!
Обратитесь к судебным приставам
За тот период что не работает ему насчитают задолженность от среднероссийской зарплаты