Проблема с просрочкой по карте Альфа банка - как найти решение в ситуации с долгом и блокировкой снятия наличных
Добрый день! Можете попробовать до суда не доводить, написать письмо с просьбой о реструктуризации долга и о согласовании графика платежей на юр. адрес банка. Со специалистами бессмысленно общаться, у них цель "выжать" оплату.
Если банк откажет, то в Вашей ситуации стоит действительно дождаться суда и по суду попытаться снизить "штрафные" санкции до уровня ставки рефинансирования и установить судом график платежей. Отправка письма в банк будет положительную роль играть в суде.
Если имеются вопросы или уточнения, можете писать на эл. адрес brandos1986@mail.ru