Каков порядок внесения изменений в части протяженности инженерных коммуникаций в свидетельство о собственности?

Лучший ответ

Доказательства о протяженности, например, БТИ, точнее , по Вашему вопросу не сказать, и обращение в рег. палату или МФЦ, смотря от кого физ лицо/юр лицо! Уж, извиняйте, каков вопрос-таков ответ!!!!!!!!!!Точнее надо формулировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!