Надо ли изменения согласовывать с какими-либо вышестоящими организациями?
Каков порядок внесения изменений в Устав гаражно-строительного кооператива?
Уважаемый Владимир! Гаражно-строительный кооператив является некоммерческой организацией в форме потребительского кооператива. Его высшим органом является общее собрание членов кооператива, которой и утверждает Устав и вносит в него изменения( ст.ст.52,