Как оформить квартиру, купленную в ипотеку с использованием материнского капитала, на четыре части?
Купили квартиру в ипотеку вложили туда мат. кап. сейчас всё выплатили и нужно по условию мат. кап.квартиру оформить на 4 части то есть нас с мужем и 2 детей. С чего нужно начать и куда идти?
Лучший ответ
Здравствуйте!
на кого оформлена квартира ? тот от своей части дарит остальным по 1/4 - таким образом у всех будет по 1/4 и потом регистрируете договор дарения в рег палате - вам выдают новые свидетельства на каждого члена семьи