Момент регистрации договора дарения и возможность изменений на различных этапах
Дата гос регистрации. Если доки подали несколько дней назад, то Вы можете подать заявление об отказе в регистрации, если успеете, то регистрации не будет.
Галина Викторовна, право собственности переходит с даты государственной регистрации перехода права. Изменить после сдачи документов уже нельзя.
Здравствуйте.Отозвать документы может только тот,кто их подавал на регистрацию и только,если регистрация уже не произведена. Внести изменения в договор дарения зарегистрированный-нельзя. Датой регистрации является дата,указанная в свидетельстве о собственности.
Договор вообще не регистрируется. Подлежит регистрации только переход права собственности
Дата внесения записи о переходе права собственности в государственный реестр. Изменить договор дарения путем составления дополнительного соглашения можно до этой даты. Подайте, если успеют документы дойти до регистрации, зарегистрируют в соответствии с доп.соглашением