Отказ в субсидии из-за наличия жилья у старшего сына и проблемы с очередью

При выезде из крайнего севера (Ямало ненецкого равстала на очередь района) прожила и работала 15 лет. В 2000 г. встала на очередь как выехавшая из крайнего севера, за это время пока стояла в очереди, старший сын женился. Бабушка подарила ему свой дом, женился живет с семьей (4 чел.) в другом городе, другого жилья у него нет. При регистрации его я не записывала. Вот сегодня администрация решила мне отказать в субсидии, так как старший сын имеет жил. площадь и я не имею право на улучшения условий и с очереди снять.
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в суде, все отказывают - администрация никогда не хотела и не хочет выдавать субсидии.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!