Сколько сейчас вычитают из з/п на 1 ребенка? И как вообще начисляется з/п с учётом детей? Какой процент снимают от общей суммы?
Лучший ответ
На одного ребенка взыскивается 25%, на двоих 33%, на троих и больше - 50%. Заработная плата начисляется в соответствии с трудовым договором. При задолженности по алиментам не могут удерживать более 70% из заработной платы.