Сюрприз на 70-летие - запутавшаяся в судимости директор техникума ищет невиновность
Вам немедленно нужно обращаться в суд с жалобой об удалении недостоверных данных в порядке главы 25 ГПК РФ!
При этом необходимо одновременно следующих условий:
1. Обработка персональных данных противоречит её целям;
2. Обработкой персональных данных нарушаются Ваши конституционные права,
3. Обработка персональных данных не основана на законе (недостоверные)
Обращайтесь, постараюсь помочь
Имейте в ввиду, что МВД не будут исключать эту информацию добровольно. Не тот это народец!
Только Вам не благодарить нужно меня, а действовать, пока Вас не уволили!