Субаренда какие налоги за

Вопрос №7372833 из г. Москва
опубликован 13.07.2015, 11:57
Какой процент налога платиться за субаренду нежилого помещения? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Налога на субаренду в Налоговом кодексе нет.Если Вы арендуете у физического лица,то обязаны,как налоговый агент по НДФЛ , удержать 13%.

13.07.2015, 14:18

Извините, не понятно. С кого удерживать? С физического лица или субарендатора? Или сама должна платить 13% с суммы субаренды?

14.07.2015, 01:03

Напишите кто у Вас арендатор и кто субарендатор-физические лица ,ИП,юр.лицо?

14.07.2015, 08:27