Несправедливое решение суда - муж подал на моральный ущерб, но не признали, однако присудили расходы на адвоката
На меня бывший муж подал на мор. ущерб. Я выиграла дело. Мор.ущерб 40 т. р.суд не признал. Но расходы адвоката со стороны мужа мне присудили.6 т.р.700 р. нотар. Оформление. Я считаю. Если я бы проиграла. Тогда я оплачиваю. Но решение было в мою пользу.
Лучший ответ
Если решение было в Вашу пользу и истцу было отказно в удовлетворении его требований в полном объеме, то тогда взыскание с Вас судебных расходов неправомерно. Вы можете тогда обжаловать решение суда в этой части.
Если всё так как вы описываете, то это незаконно.
Пишите жалобу в вышестоящий суд.