Как продать квартиру при наличии долга по квартплате и необработанной доли после смерти бабушки

Я хочу продать квартиру, но у меня есть долг по кварплате и не переделанная доля после смерти бабуши, могу ли я продать квартиру со свесми этими проблемами? Квартира в собственности,4 собственника!
Лучший ответ

Долг по квартплате роли не играет. Продать без оформления права собственности полученного в результате наследования - невозможно. Можно продать только ту часть, на которую у Вас есть свидетельство о праве собственности

Здравствуйте! Если ваша доля не переоформлена на вас -как Вы будете продавать ее? И почему вы говорите о продаже КВАРТИРЫ-если в квартире 4 собственника?!

Добрый день!

Остальные 3 собственника согласны?