Так вот, она по ошибке указала мою девичью фамилию, а я на этот момент уже третий год как замужем.
Судя по тексту вопроса, нужно переписывать. Указывать можно как угодно, например, детям, или просто по ФИО и дату рождения, но тогда фамилия обязательно должна быть такая, которая была на момент составления завещания, во избежание возникновения споров. В этом случае Вам просто следует доказать, что на момент составления завещания у Вас была именно указанная в завещании фамилия.
Хотя всегда следует более четко формулировать условия о наследниках, чтобы не допустить возможности неоднозначного прочтения. То есть указание на родство всегда позволить четко идентифицировать лицо, являющееся наследником.
В то же время указание ФИО и даты рождения, если, например, фамилия достаточно распространена, может повлечь споры - вполне возможно, что существует человек с такими же ФИО и датой рождения. Поэтому, во избежание недоразумений, указывается еще какой-нибудь один признак, например, номер паспорта, место проживания на момент составления завещания.