Как решить вопрос о родительских правах в отношении бывшей жены, с которой проживает 14-летняя дочь, после обвинений в совершении преступления, его прекращения и нерегулярного уплаты алиментов?
Можно ли решить мою бывшую жену родительских прав с которой проживает 14 летняя дочь, если её обвиняли в совершение преступление предусмотренных статья 30 часть 3, статья 158 часть 2 п.а; статья 158 часть 2 п.а УК РФ; и дело было прекращено в связи с примирением сторон, но я не регулярно оплачиваю алименты.
Лучший ответ
Нет, это не является основанием для лишения родительских прав. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.