02.09 я написала заявление об увольнении по собственному желанию с 21.02.09.
21.02.09 я написала заявление об увольнении по собственному желанию с 21.02.09. На данный момент с приказом об увольнении еще не ознакомлена. Возможно ли отозвать заявление и как это сделать?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
если срок, указанный в заявлении прошел, а Вы продолжаете работать, то писать ничего не нужно.