Сколько лет закрыта российская граница для нелегального эмигранта из Узбекистана, находящегося на территории рф.
Лучший ответ
Если вынесено простое постановление о неразрешении въезда территориальным подразделением УФМС, срок запрета три года с момента совершения вменяемого в вину нарушения. Если был суд и вынесено постановление о выдворении, пять лет со дня выезда за пределы РФ.