Какая ответственность при исключении компании из ЕГРЮЛ
Потому что вам следует ориентироваться только на адрес указанный в ЕГРЮЛ, все остальное - не ваши проблему - просто по адресу в ЕГРЮЛ проводилась регистрация фирмы - не более того
Сведения в реестре возможно изменять ежемесячно.
Здравствуйте! Адрес, указанный в ЕГРЮЛ, является адресом государственной регистрации организации. Именно по этому адресу должен находиться генеральный директор или иной исполнительный орган.
На сайтах, скорее всего, указаны фактические адреса местонахождения компании или адреса отдельных офисов.
добрый!
при регистрации указали юридический
а в практике он может быть купленным а офис фактически в другом месте
а потом поменяли. или разные структурные подразделения.