Куда направить исполнительный лист при бюджетном детском саде, если приставы вернули его с указанием на подачу в финансовый орган муниципалитета?

Скажите. Куда нести исполнительный лист, если должник детский сад бюджетный. Приставы лист вернули с припиской подавать в финансовый орган муниципального образования. Спасибо.

Лучший ответ

Вы вправе в суде, выдавшем исполнительный лист для целей исполнения судебного акта (решения суда) получить разъяснение о том. какая организация осуществляет действия по исполнению этого документа. В данном случае приставы правы. Только в том случае. если финансовый орган не выполнит действия. предписанные исполнительным листом, то принудительным исполнением займется служба судебных приставов.