МегаФон - Удаление номера из базы и отсутствие компенсации — как наказать такое беспредел?
Я ип открыл парикмахерскую. Купил номер МегаФон и подключил услугу городской номер. Сделал вывеску и листовки. Через месяц пользования сотрудник МегаФона по личной инициативе удалил мой номер из базы. Федеральный номер мне восстановили, а городской нет. При обращении к мегафон они просто извинились, хотя могли бы оплатить новую вывеску, листовки и дать мне новый номер. Написал претензию. Ответ извините и 2000 рублей. Как наказать этот беспредел.
При наличии доказательств вины сотрудников МТС в удалении номера Вы вправе в судебном порядке взыскать с них убытки в полном объеме.
Если претензия уже писалась, то наказать сможете только в судебном порядке, предоставив доказательства понесенных вами убытков
Исходя из ошибочных действий МегаФона, обращайтесь в суд с иском о возмещении понесенных убытков.
Владимир, добрый день
Возможно, в написанной Вами претензии не было указан размер причиненных вам убытков и мегафон самостоятельно определил сумму. Если сумму Вы указывали, а мегафон занизил размер убытков, то обращайтесь в суд
Обратитесь с иском в суд к Мегафону об обязании восстановить номер телефона. Если хотите взыскать убытки, то представьте расходы на рекламу прежнего номера (вывеска листовки и т п ) и размер расходов.