Что делать, если счет в банке арестован из-за поддельной расписки, предъявленной человеком, с которым не знаком?
Счет в банке арестован на основании поддельной расписки! Предъявленной человеком которого в глаза не видел. Узнал сегодня когда пришел снять проценты по вкладу. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Пишите заявление в полицию о мошенничестве, также получайте решение суда.
значит есть решение суда о взыскании с вас денег. Начните с поиска основания ареста. Возможно, что решение можно будет обжаловать
Обратитесь в полицию ссылаясь на эту статью
Статья 159.2. Мошенничество при получении выплат
в полицию или в прокуратуру или в суд