Что делать, если звонки из банка не прекращаются даже после закрытия счета?
Мне надоели звонки из банка. За сегодня только раз 20 позвонили причём угрожают названивать всю ночь. Хотя сегодня в этом банке счёт был закрыт, звонки так не прекращаются. Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
только отключить телефон или обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве