Как получить государственную помощь приобретения жилья для молодой семьи?
Могу ли я спросить, у нас молодая семья мне 21 гражданскому мужу 25, ребенку 1,5 года. Мы снимаем квартиру, я состою на полном гос обеспечение (мама умерла, а папу ограничили в правах, но я точно не знаю во становили его или нет). Отдел опеки мне сказал что я не могу претендовать на квартиру. У меня вопрос: Может ли мне помочь государство с приобретением жилья и куда мне обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию, становитесь в очередь в качестве нуждающихся в жилых помещениях. В случае отказа обжалуйте такой отказ в суд