Как и кому продать банковский долг перед ООО, если у банка отозвана лицензия.
Нет смысла продавать долг. Обратитесь напрямую в АСВ - выплата составит 700 - 750 т.р. )))) Можете даже потребовать компенсацию имуществом банка.
Обратитесь к коллекторам
кому это интересно, в тч. своим кредиторам может быть.
лицензии нет не значит что имущества нет.
контролируйте нет ли банкротства - надо заявить о своих требованиях
А если заявили уже и в 3-ю очередь кредиторов поставили нас. Но нам сейчас быстрее деньги нужны вот и ищем того кто мог бы перекупить банковский долг перед нами.
Подсобите коль можете, если знаете кто может такими делами занимать
О какой сумме речь идет? и о каком банке?
750тыс.р Судостроительный банк.