Москва, 13.07.2015, 18:20

Как и кому продать банковский долг перед ООО, если у банка отозвана лицензия.

Вопрос №7376778 из г. Москва
опубликован 13.07.2015, 18:20
Как и кому продать банковский долг перед ООО, если у банка отозвана лицензия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет смысла продавать долг. Обратитесь напрямую в АСВ - выплата составит 700 - 750 т.р. )))) Можете даже потребовать компенсацию имуществом банка.

14.07.2015, 01:05

Обратитесь к коллекторам

13.07.2015, 18:27

кому это интересно, в тч. своим кредиторам может быть.

лицензии нет не значит что имущества нет.

контролируйте нет ли банкротства - надо заявить о своих требованиях

13.07.2015, 19:44

А если заявили уже и в 3-ю очередь кредиторов поставили нас. Но нам сейчас быстрее деньги нужны вот и ищем того кто мог бы перекупить банковский долг перед нами.

Подсобите коль можете, если знаете кто может такими делами занимать

13.07.2015, 22:47

О какой сумме речь идет? и о каком банке?

13.07.2015, 22:51

750тыс.р Судостроительный банк.

14.07.2015, 00:43