Вопрос о перерасчете ежемесячной денежной выплаты ветеранам боевых действий после вступления Крыма в состав РФ
Крым вступил в РФ в марте 2014 г. В июле 2015 г.Мой друг оформляет ежемесячную денежную выплату по категории ветераны боевых действий. Будет ли перерасчет с момента вступления в РФ Крыма, с 1 января 2015 г. или с момента подачи заявления?
Спасибо, но, если ссылаться на Ваш ответ, то, подскажите, пожалуйста, какие есть законные основания?
если это пенсия то фз о пенсиях. ст не помню. или "о социальных гарантиях" или о ветеранах боевых действий. и есл там нет про обратную силу закона или момент назначения пенсии.
с момента так то вступления,но скорее всего сделают с момента подачи это же лишние деньги