Проблема с россрочкой - переплата и угрозы коллекторов - что делать?
Здравствуйте, Наталья!
В вашем случае стоит написать в банк письмо о расторжении договора.. Вам откажут!
Платить ничего не нужно.. (до решения суда) Если решите платить, будьте готовы к тому, что в первую очередь за счет внесенных вами средств будут погашены штрафные санкции, просроченные %% и все сервисные платежи.. а потом только долги по текущим %% и телу кредита...
Если грамотно все проведете - в суде будет шанс списать штрафные санкции..
Если чувствуете, что сами не справитесь, обращайтесь - поможем.
угрозы неправомерны, следовательно или войдите в график платежей или все их требования возможны только предъявив к вам требования в судебном порядке