Банк отменил оставшийся долг по кредиту - что произошло?
Брала кредит в Хоум банке, какое то время его не выплачивала, не было возможности. Позже позвонила в банк спросила сколько мне надо погасить за не выплату, мне сказали сумму я оплатила, кредит составлял у меня в 29000 т. р.выплатила 12000 т. р.Звоня на следующей день по интересоваться остатком моего кредита, мне говорят что я больше не чего не должна, якобы попала под ихнию акцию. Меня это очень смущает когда такое было что бы банки занимались благотворностью.
Здравствуйте! Попросите в банке справку об отсутствии задолженности по кредиту.