Проблема с качеством шубы - что делать, если ярмарка закрылась?
Купила шубу но по качеству мне не понравилось а купила ее и через день ярмарка уехала.
Хотела бы ее поменять на более качественную вещь
14 дней не прошло только вот где их искать... уехали ведь.
Если есть претензии по качеству, обращайтесь к производителю (за отсутствием продавца, хотя у вас должен быть договор купли-продажи или хотя бы чек, в котором указан продавец, по ИНН можно найти его место нахождения).
Шуба без изъянов но тонкая очень хотелось бы более лучшую вещь за такие деньги просто мне принесли померить пальто из овчины {{{оно мне подошло идеально ,но когда домой пришла от эйфории не осталось следа .....хочу поменять или деньги вернуть
Добрый день, Наталья.
Вы можете обратиться к администрации помещения где проводилась ярмарка и запросить у них сведения об арендаторе места (или основываясь на информации в кассовом чеке , квитанции). Эта информация не является конфиденциальной и вам не имеют права отказать. Если сразу вам не дадут информацию - оформите свое требование письменно, и на вашем экземпляре пусть уполномоченное лицо поставить печать и подпись, подтверждающие получение требования.
После этого вы направляете письменное требование. Главное успеть в последний день отправить по почте (в расчет берется печать почтового отделения).
Но даже если вы не успеете вы потом в суде будете доказывать что вам потребовалось чуть больше времени для поиска.