Опыт покупки шубы на ярмарке - ожидания и разочарование в возврате
Любовь напишите претензию на основании ФЗ О защите прав потребителей. Всего доброго.
Здравствуйте, Любовь! В случае, если подходящий Вам товар отсутствовал, то у Вас обязаны были принять обратно шубу и вернуть деньги в течение трёх дней. Ваши права сейчас нарушаются.
Лушче всего Вам сейчас написать претнзию, с требованием вернуть Вам деньги в течение трёх дней с момента получения претензии. Претнзию вручить под роспись (на копии) или направить на юридический адрес продавца заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений.
В случае, если требование не удовлетворят, то Вам нужно сразу обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, взыскивать уплаченную ранее сумму, неустойку за пользование чужими денежными средствами, компенсацию морального вреда, штраф за отказ от добровольного исполнения требований потребителя.