Как изменение фамилии после брака влияет на регистрацию по месту пребывания в РФ?
Сменила фамилию в связи с вступлением в брак, нужно ли менять регистрацию по месту пребывания или достаточно заверить копию свидетельства о браке нотариально, гражданство РФ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Должны будете поменять все документы: и ИНН, пенсионное, мед.полис, права если есть, документы на дом, квартиру и т.д.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!Меняйте все документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!