Выяснилась такая вещь у нас... Муж мой прописан со свекровью и квартира долевая, приватизированная...
Выяснилась такая вещь у нас... Муж мой прописан со свекровью и квартира долевая, приватизированная... больше никто не прописан... По документам он не учавствовал в приватизации! Чем это может грозить моему мужу?
Лучший ответ
Камилла, добрый день!
Все зависит от того, был ли он прописан в этой квартире на момент приватизации, и просто отказался от участия в ней - если так - то за ним сохраняется пожизненное право пользования этой квартирой. Если нет, т.е. он был прописан после приватизации, то собственники могут ставить в суде вопрос о снятии его с рег. учета.