Возможно ли длительное свидание для гражданских супругов в ФКУ ИК-4 г. Нижнекамск? Кому обратиться с этим вопросом?
Длительные свидания не разрешаются гражданским супругам в фку ик-4 г.Нижнекамск. А там не хотелось бы расписываться. Возможно ли дл.свидание на других условиях и к кому там лучше обратиться с таким вопросом? Спасибо.
Здравствуйте!
Согласно Уголовно - исполнительному кодексу РФ (часть 2 статьи 89):
- Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.
То есть, Вам необходимо обратиться к начальнику исправительного учреждения за разрешением