Стану ли я истцом в судебном процессе по поводу спора о разделительном ограждении на дачном участке?
Помогите пожалуйста, на меня соседка по дачно-садовому участку подала заявление в суд, о сносе разделительного ограждения из колючей проволоки. В её заявлении сказано, что ограждение установлено в общей меже (канаве), хотя оно установлено на моей территории и высотой метр, с целью ограничения доступа на мою территорию той же соседкой. Скажите пожалуйста, можно ли подать встречное исковое заявление, потому что многие реальные факты ею искажены и в мой адрес неоднократно звучали угрозы расправой и оскорбления, свидетели есть (соседи по даче, муж) и в какой форме?
встречное заявление подаете в соответствии с 131,132 ГПК РФ