Добавление детей в собственники по полученной дарственной - где обратиться и какие документы нужны
Уважаемая Ирина Леонидовна г.Череповец !
Что значит добавить в собственники своих детей ???
Вы как Собственник дома и земельного участка (ст.209 ГК РФ) вправе распорядиться данным имуществом, в т.ч. : Продать, Завещать, Подарить и т.д. его детям.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.07.2015г
договором дарения передайте им такую долю какую считаете необходимой. после этого договор регистрируется в уфрс. для этой процедуры потребуется свидетельство о праве собственности на землю и дом, ваш паспорт, кадастровый паспорт на дом и землю.