Заголовок:\nЗаявление в суд против управляющей компании в связи с постоянными протечками потолка и непринятием мер по капитальному ремонту квартиры и крыши
Хочу написать заявление в суд. на Управляющию компанию.
У меня постоянно протекает потолок из за худой крови.
Неоднократно обращался в управляющую компанию с просьбой о капитальном ремонте квартиры и крыши.
Они только обещают но ничего не делают... не сколько раз писал заявление в управляющую компанию, получал ответ в письменном виде с сроками о капитальном ремонте но в итоге ничего не сделали.
Помогите написать правильно в суд заявление?!
Начните с жалобы в гос.жил.инспекцию на бездействие управляющей компании. Течь кровли устранить УК обязана, это является текущим ремонтом.
осталось только написать заявление в суд.
как правильно и грамотно написать. спасибо за ответ!
Вы просите написать правильно в суд заявление ?Для Вашего вопроса шаблона нет, исковые заявления пишутся конкретно по Вашим документам и именно для ВАс. Данная помощь платная, можете обратиться лично к адвокатам (юристам)