Как оформить совместную собственность на квартиру, приобретенную с женихом до вступления в брак?
С женихом приобрели квартиру, стоимость оплачивали пополам. Квартиру зарегистрировали только на него, в следствие семейных обстоятельств. Как теперь оформить собственность на двоих до вступления в брак? С уважением, Анна.
Лучший ответ