Пользователь 9111.ru

Где составляются протокола об отстранении от управления ТС и направлении на МО на месте остановки ТС или в РОВД.

Где составляются протокола об отстранении от управления ТС и направлении на МО на месте останвоки ТС или в РОВД.
Лучший ответ

Если не было принудительного доставления в РОВД, то протокол д.б. составлен на месте остановки.

Но сам по себе факт составления в отношении лица протокола об административном правонарушении, за которое может быть назначено наказание в виде административного ареста, не может служить основанием для административного задержания лица.

Мотивы задержания должны быть указаны в протоколе об административном задержании

без разницы

Уважаемый Олег.

На месте задержания водителя....