Банк требует выплатить 64000 рублей в качестве процентов после полной оплаты долга по исполнительному листу
Я взял деньги в займы у банка 25000 т. р но вовремя не вернул после чего состоялся суд и было вынесено решение о возрате долга и неустойки в размере 38000 посе чего мене на работу пришол исполнительный лист и я согласно ему на потяжении трех лет выплатил эти деньги после того как я выплатил и здал исполнительный лист судебным пристовам о полной оплате банк предьявил еще и проценты по договору которые они насчитали за 5 лет и о которых меня неоповистили ни они ни судебные пристовы которые сказали мне что и сами не знали об этих процентах и в конце сейчас мне банк предьявляет еще выплотить им 64000 т. руб в качестве процентов.
Лучший ответ
На эти 64 т.р. имеется решение суда и выдан исполнительный лист? Если да-то в чем вопрос? На месте нужно вам разбиратья с этими суммами, порядком их расчета, сравнивать с договором и т.п.