Можно ли переоформить имущество на маму, дочь, чтобы избежать конфискации?
В даный момент не работаю, уволена по соглашению сторон. Кредит не могу платить т.к. на бирже ежемесячный доход 3500 руб, а ежемесячный платеж в банк 3000 руб. Служба безопасности банка подает на меня в суд за просрочку платежа. При оформлении кредита поручители не требоволись и залога тоже нет. Живу в квартире не приватезирована хозяйка мама, но имущество все мое. По решению суда судебные пристова могут описать мое имущество? Как мне этого избежать? Можно ли переоформить имущество на маму, дочь, чтобы избежать конфискации?
Лучший ответ
Да, переоформить можно. Обращайтесь ко мне, делал это в Барнауле неоднократно и эффективно. Запись на приём по тел. (3852) 699941.