Если муж офицер вооруженных сил, а жена офицер полиции, квартира положена и ему и ей?
Формально, полагаю да, Ваши льготы обусловлены Вашим профессиональным статусом.
При соблюдении условий, предусмотренных ст. 4 Федерального закона от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Так же смотрите ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих":
Военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях, по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, предоставляются жилищная субсидия или жилые помещения, находящиеся в федеральной собственности, по выбору указанных граждан в собственность бесплатно или по договору социального найма с указанным федеральным органом исполнительной власти по избранному постоянному месту жительства и в соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения, предусмотренными статьей 15.1 настоящего Федерального закона.
На практике, могут попытаться отказать, практически это можно реализовать, главное соблюсти все формальные условия (быть признанным нуждающимся и проч.; в советские времена многие для этой цели даже оформляли фиктивный развод).