Опека забрала ребёнка за не такое уж частое принятие алкоголя а так дома всё хорошо ребёнок в порядке что делать.
Опека забрала ребёнка за не такое уж частое принятие алкаголя а так дома всё хорошо ребёнок в порядке что делать.
Лучший ответ
Опека забрала ребёнка за не такое уж частое принятие алкаголя а так дома всё хорошо ребёнок в порядке что делать
---ничего не делать. кроме как бросить употреблять алкоголь. когда ООП увидит что вы исправились. ребёнка сможете вернуть. а пока употребляете алкоголь решение ООП об изъятии ребёнка из семьи. принято верно.