Как получить право на квартиру после смерти бабушки - возможности оспора завещания и поиск документов
Можете оспорить завещание, обратитесь к нотариусу который вел наследственное дело. если Ваш отец пенсионер, то имеет право на долю по закону.
А если отец просто не совсем здоровый. он на инвалидности не стоит, но он немного неадекватный и очень мягко говоря он пьет. Поэтому он и не задавался вопросом насчет наследства. У него как бы есть место жительства, но свою долю он давно оформил на свою уже бывшую жену,в виде дарственной. В этом случае можно оспорить завещание?
Здравствуйте Елена!Обстоятельства которые вы указали не являются основанием для признания завещания недействительным.