Новокузнецк, 14.07.2015, 07:09

Как скрыть аборт от родителей и сохранить карьеру и учебу?

Вопрос №7380706 из г. Новокузнецк
опубликован 14.07.2015, 07:09
Скажите пожалуйста мне 15 через два месяца 16 я беременна хочу сделать аборт срок 3 недели могут ли сделать аборт чтоб не узнали родители... моему парню 23 он хочет оставить ребенка говорит воспитаем но я не хочу чтоб знали родители да и у меня карьера если я оставлю ребенка я все потеряю икарьеру и учебу а я этого нп хочу.
Лучший ответ
Рекомендуется

А я читала в интернете что с 15 лет можно решать делать аборт или нет а кому меньше 15 то врачи говорят родителям

14.07.2015, 09:39

В женской консультации обязаны будут сообщить о Вашем положении родителям, + Вашему молодому человеку грозит уголовная ответственность. Чтобы уладить все проблемы и решить все мирно и в срок, рекомендую Вам не затягивать с разговором. Родители Вам помогут. А пока срок маленький аборт не столь опасен. Не тяните.

14.07.2015, 11:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Дарья, к сожалению, от родителей не удастся скрыть. Вашему парню грозит уголовная ответственность за половое сношение с несовершеннолетней (ст. 134 УК РФ), даже если вы оставите ребенка.

Я бы вам рекомендовала срочно рассказать все родителям. И с ними принимать решение.

14.07.2015, 07:14

Можно ли сделать как нибудь аборт все таки если я скажу родителям они меня убьют.

14.07.2015, 07:25

Нет, без родителей вы аборт не сделаете. Не убьют. Расскажите срочно.

14.07.2015, 07:28

Нет, я очень боюсь сказать они очень строгие.... ну я точно незнаю беременна или нет, просто задержка была 1,5 недели сделала тест две полоски потом ближе к двум неделям пошло кровотечения не много так пару дней было потом все прошло... а если сходить в женскую консультацию просто уточнить беременна или нет они могут родителям сказать?

14.07.2015, 07:36

Да, безусловно могут сказать. Но вы все равно срочно сходите в больницу, у вас могут быть проблемы со здоровьем, если было кровотечение при беременности. Расскажите об этом родителям, они все равно вас поддержат

14.07.2015, 07:40

Дарья, какие бы ни были строгие родители, они родители. И сделают все, чтобы вам помочь. Конечно, поругают, прокричат, но решение-то надо принимать...

Расскажите им и побыстрее. Пока срок небольшой.

14.07.2015, 07:42

Спасибо, я подумаю но на врятли скажу

14.07.2015, 08:08

А зря. Подумайте и расскажите.

14.07.2015, 08:11

А я читала в интернете что с 15 лет можно решать делать аборт или нет а кому меньше 15 то врачи говорят родителям

14.07.2015, 09:39

В женской консультации обязаны будут сообщить о Вашем положении родителям, + Вашему молодому человеку грозит уголовная ответственность. Чтобы уладить все проблемы и решить все мирно и в срок, рекомендую Вам не затягивать с разговором. Родители Вам помогут. А пока срок маленький аборт не столь опасен. Не тяните.

14.07.2015, 11:21