Помощь в решении вопроса об аборте для 15-летней беременной. Насколько возможно сохранить конфиденциальность?
Помогите пожалуйста Я беременна мне 15, через два месяца 16, что будет молодому человеку ему 23? срок беременности 3 недели можно ли как нибудь договориться об аборте, чтоб родители не знали? Срочно нужно избавиться от ребенка и чтоб родители не узнали т.к. через месяц у меня самые главные соревнования в жизни от каторых зависит моя карьера... можно ли договориться с врачами?..
Здравствуйте! Можете всю жизнь себе испортить этим самым абортом. Не говоря о ребёнке. Право Ваше, но хорошо подумайте. Очень хорошо. Родители узнают однозначно. Парню грозит уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ. При грамотной работе адвоката вполне можно остаться на свободе. Именно ребенок, живой и здоровый ребенок, позволит Вашему молодому человеку избежать тюремного заключения. Сделаете аборт - пойдёт за решётку
Здравствуйте! С врачами в вашем случае никак не договориться, за это им может грозить уголовная ответственность. Сообщите родителям о вашей новости, они все равно вас поймут и любить меньше не перестанут.