Процедура легализации свидетельства о браке в РФ - необходимые документы и шаги
Как произвести легализацию свидетельства о браке и какие документы нужны для этого? Бракосочетание проходило в болгарском ЗАГСе без консульских услуг. Мы граждане РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно оформить нотариально удостоверенный перевод свидетельства на русский язык.
Вы мне очень помогли, спасибо!