LSN Messenger
Екатеринбург, 14.07.2015, 07:57

Как обратиться по поводу имущественного налога, связанного с продажей дома без документов

Вопрос №7380940 из г. Екатеринбург
опубликован 14.07.2015, 07:57
У нас был дом в деревне, документов на него нет 7 лет назад мы его продали так-же без документов новый хозяин хотел на этом месте построить новый дом буквально через неделю он погиб, имущественный налог приходит на наше имя по месту проживания. Подскажите куда обратится по поводу налога? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Каким образом Вы продали дом без документов?Ваша сделка была зарегистрирована?Или купля-продажа проходила в устной форме. Уточните пожалуйста процесс совершения Вашей сделки, для того, чтобы можно было более корректно ответить на интересующий Вас вопрос.

14.07.2015, 07:58

Сделка была не зарегистрирована купля-продажа совершалась в устной форме

14.07.2015, 08:03

Так как переход права не был оформлен, то соответственно по закону Вы и остались собственником данного дома.

Я бы рекомендовала Вам сделать запрос справки ЕГРП на данный объект и посмотреть кто указан собственником дома. Более подробно мы можем обсудить с Вами вопрос через личные сообщения.

14.07.2015, 08:09