Суд по ст. 12.27 - Запись видеорегистратора как доказательство в мою пользу. Как защититься от лишения?
У меня суд по ст. 12.27. На основании записи видеорегистратора пострадавщей машины. На записи видно как я его обогнал и принял перед ним в право, видно как наши машины сблизились, но удара не было. Я продолжал движение дальше ничего не заметив. У меня повреждений на машине нет, у него царапина на бампере. Теперь мне гразит лишение что делать.
Здравствуйте!
Доказывать в суде, что Вы не знали и исходя из обстоятельств произошедшего не могли знать о том, что контакт машины произошел. Т.е. в Ваших действиях отсутствует состав административного правонарушения.