Предполагаемый заголовок - Драка с потерпевшей, вырванные волосы и возможные административные штрафы - что ожидает виновную сторону?
116 ч.1.потерпевшая на примерение идти не хочет, но драка была она схватила и я ее,я ей вырвала 3 волоса, но у меня имееються административные штрафы, что будет.
Здравствуйте! Будет штраф.Статья 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)