Минусинск, 14.07.2015, 08:47

Подготовка лагеря к сезону без заключения договора - что делать, если невыплачивают обговоренную сумму?

Вопрос №7381324 из г. Минусинск
опубликован 14.07.2015, 08:47
Бригадой взялись подготовить лагерь к сезону. Без договора. Уложились в срок.. сумму которую обговаривали с директором полностью не отдают. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

только через суд взыскивать данную сумму

14.07.2015, 08:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Без договора в суде не откажут?

14.07.2015, 09:08

будете доказывать - не смогут отказаться от факта выполненной вами работы. представляйте доказательства - фото объекта -= может какие квитанции еще что. свидетельские показания и т.д.

14.07.2015, 09:19