Совершение незаконных действий с банковской картой - исковое заявление и уголовное дело
Друг попросил своего знакомого сделать карту банка (для чего не уточнял, знали что должны туда были поступить средства, откуда и для чего не знали, сказали что все законно) в дальнейшем как оказалось, с организации были переведены деньги на карту физ лица, знакомый в присутствии своего друга снял деньги с карты и отдал другу (сумма около миллиона) за это знакомый получил 10 тыс руб. На данный момент получили исковое заявление от той организации так же возбуждено уголовное дело именно на чел который разрешил воспользоваться своей картой. Как быть?
Мария, срочно обращаться к адвокату. Вашего друга подставили, и доказать это будет весьма непросто.
нанимать адвоката, потому как имеет место быть мошенничество